Schuhe-Sale!

Einzelstücke, Restposten, Auslaufware … Super Angebote bei Trekkingsstiefeln, Outdoorschuhen, Reiseschuhen … (begrenzter Vorrat).

Diese Liste wird laufend (aber nicht täglich) aktualisiert – im Zweifelsfall bitte anfragen (Tel. 0421/14778).

 

MARKEARTIKELFARBEGRÖSSE(N)UVPSP>/b>
SalewaRapace GTX Menindio/mimosa8+8,5+11+11,5+12219,95149,00
ScarpaR-Evo WomenTurquoise / shark38 + 38,5199,95149,00
KeenVoyagerblack/olive9,5109,9540,00
KeenBali womenmagnetUS 7+859,9540,00
MammutT Advanced GTX Menanthrazit-fire8179,95139,00
LowaHudson Leather Mid Mendunkelbraun12199,95 159,00
MeindlVakuum Ultra Mendunkelbraun12199,95159,00
MeindlMerandunkelbraun10189,95132,00
Meindl Idaho Men (Halbschuh)dunk. braun7+ 7,5149,95129,00
MammutZermatt Low Womengraphit/mayan7,5+8,5119,9560,00
MammutNova Advanced LTH Womennew taupe5179,95149,00
MeindlLuzern Women gefüttertnatur38+39+41189,95114,00
MeindlGastein Women gefüttertschwarz/braun5229,95138,00
MeindlBernina (Comfort Fit)dk. braun6219,95150,00
MerrellCalia GTX Womenblack4,599,9560,00
MerrellMoab GTX Menbeluga11,5119,9589,00
MerrellMoab Ventilator Menwalnut894,9575,00
MerrellTerran Latticeblack579,9560,00
SalewaFiretrail Evo GTX Womenblack/venom5+8+8,5159,95109,00
TevaOrig Universal LTR Dieiffel towerUS6+8+1164,9540,00
Teva Tirra Girlsgeranium31+3249,9540,00
TevaTirra Women LeatherkhakiUS 1089,9560,00
Teva Circuit Leather WomenchocolateUS694,9540,00
TevaFuse Ionbungie cort899,9540,00
TevaOriginal Sandal Womenmosaic purpleUS 1149,9520,00
TevaHurricane MengreyUS 13 + 1444,9520,00
TevaTerra Fi LiteblueUS 1379,9560,00