Bekleidungs-Sale!

Einzelstücke, Restposten, Auslaufware … Super Angebote aus der Bekleidungsabteilung (begrenzter Vorrat).

Diese Liste wird laufend (aber nicht täglich) aktualisiert – im Zweifelsfall bitte anfragen (Tel. 0421/14778).

BEKLEIDUNGS-SALE - All Season

MARKEARTIKELFARBEGRÖSSEUVPANGEBOTSPREIS
FRAUEN----
IcebreakerTech Scoop WmshibiscusL65,9545,00
MammutAlessandria Shirt WmsduneM74,9545,00
MammutKirsi Shirt WomenpersianS64,9545,00
Fjäll RävenÖvik Shirt SS Wmswild gingerM79,9545,00
The North FaceBoulder Penelope Woven Wmspache grey plaidS64,9540,00
VauDeMilford Shirt WmslobeliaXS59,9540,00
ABKCoranche TeegaletS, M34,9519,00
E9Titti T-Shirt WmscyclamenM49,9019,95
IcebreakerTech Tank Wild BunchazaleaL59,9550,00
ChillazSabrina Dragon WmsmellowXL34,958,00
E9Tele Tank WmscarmenM39,9529,00
PatagoniaHotline Top Wmspainted plaidM, L49,9530,00
MarmotVogue Tank Wmsorange coralL44,9529,00
The North FaceRahue Falls LS Shirt Wmsrambutan pink plaidL70,0049,00
TatonkaCamden LS Shirt Wmsiris blue4279,9565,00
ArcteryxEpsilon AR Softshell WmsmorelL179,9589,95
MammutUltimate Hoody II WmsblackM249,95150,00
SchöffelCathleen Doppeljackeblack42299,95199,00
VauDeSkomer Shorts Women'scoconut40, 4270,0039,00
Outdoor ResearchFerrosi Skort WomenblackL79,9548,00
Outdoor ResearchFerrosi Capri WomenblackL79,9548,00
Outdoor ResearchFerrosi Capri WomennightL79,9548,00
EdelridKamikaze Shorts Wmssalsa (leicht ausgeblichen)34, 4074,9520,00
The North FaceHorizon Sunnyside Short Womantomato red38, 4044,9527,00
MarmotLobo's Short Wmsdark steel3669,9539,00
VauDeSkomer Shortreef38, 40, 4275,0045,00
VauDeInnerpants Wmsblack4435,0020,00
IcebreakerLegging Oasis Wms BF200blackXS79,9555,00
SchöffelBahar Lady Pantstarnac36, 4299,9569,00
KühlSplash Straight Pant Wmscarbon3899,9559,00
MammutHiking Pants Womenoak4299,9569,00
VauDeYuba Pants Wmsolive4299,9570,00
SchöffelJae Pants Wmsblack4499,9569,00
La SportivaShoevolution ShirtbrownL39,9525,00
MÄNNER
Mountain EquipmentComici Shortflint grey4879,9049,00
Fjäll RävenKarl Shortssand5299,9579,00
KühlRevolver Pant Mnsespresso48, 50, 52, 5489,9569,95
KühlRevolver Pant Mnsgun metal48, 50, 5489,9569,95
KühlRyder Lean Fit Pant Mnsgraphit48, 5699,9569,95
SchöffelWombat NOSclay5289,9559,00
SchöffelTrenton Trousers Mnsblack52, 5489,9559,00
BerghausQuest Convertible Pant MnscoalL74,9520,00
MaulGreenstone (elastisch)mauve~6089,9530,00
The North FaceTedesco Plus Vest MnsblackM, XL90,0054,00
IcebreakerLeggings with FlyblackXXL75,9560,00
IcebreakerApex Half Zip BF260 Mnsnight/aeganXL129,9577,95
ABKPsyke LS Shirt MnsgaletL, XL46,9529,00
MammutZion Longsleeve MenmidnightXL49,9529,00
TatonkaCamden LS Shirt Mnsiris blueM79,9559,95
MammutBoxer All YearblackL29,9516,00
MammutExplorer SP JacketblackXXL259,95179,00
MammutYadkin Jacket MenspaceM89,9569,00
MarmotUptown Jacketblack L249,95179,00
MarmotHamilton JacketbrownXL249,95129,00
MarmotApproach VestblackM89,9559,00
Mountain EquipmentFrontier VestblackXXL79,9549,00
ArcteryxA2B Commuter Jacket Men'sgraphiteS, M199,95139,00
PatagoniaNano Puff Jacketblack L179,9589,00
PatagoniaDoubledown Parkaforge greyXL299,95129,00
PatagoniaSimple Guide Hoodie Mnsgraphite navyM139,95119,00
RabNeutrino Jacketsmoke orangeM339,95169,00
The North FaceWisemann ParkablackXL319,95129,00
The North FaceSuper Diez JacketblackXL319,95159,00
The North FaceTriton Triclimate Jacketasphalt greyXXL279,95139,00
The North FaceCotopaxi Jacket MenblackM159,95129,00
VaudeSesvenna Vestblack M99,9569,00
ArcteryxRevvy SS Shirt Men'striton blueM, XL79,9548,00
MammutLenni Shirt Menimperial space XXL55,0029,00
ArcteryxElaho SS Shirt Men'spangeaXL69,9539,00
PatagoniaStretch Polo M'sforge greyXL59,9539,00
EdelridKamikaze T MenstripesM, L, XL44,9519,00
RABIntervale T Mnsmaya (leicht ausgeblichen)XL34,9510,00
E9Oblo T-Shirt MenblackS39,9524,00
ArcteryxGear Problems SS Crew Men'smadderXL29,9519,95
ABKTazz Tee MnspetrolL39,9524,00
La SportivaEl Cap Top MenblueM29,9518,00